Templates by BIGtheme NET

Танцы до упаду: Наталья Лесниковская сломала ногу на афтепати «Кинотавра-2016»

До закрытия «Кинотавра-2016» остаются считанные часы, однако, к сожалению, не все присутствующие гости смогут сегодня пройтись по красной ковровой дорожке в Зимний театр. Накануне по досадной случайности актриса Наталья Лесниковская сломала ногу – это произошло во время афтепати фестиваля на террасе отеля «Жемчужина». О полученной травме и о том, какие коррективы ей придется внести в свои планы, Наталья рассказала HELLO.RU.

Вчера я очень активно танцевала на вечеринке – я скинула туфли на огромном каблуке, танцевала босиком и в какой-то момент подвернула ногу. Я никогда в жизни ничего не ломала, и поэтому не сразу поняла, что у меня перелом. Утром нога опухла, я позвонила мужу и он сказал: «Быстро в травмпункт!» И оказался прав. 

Наталья Лесниковская

Наталья Лесниковская на концерте Tesla Boy

К счастью, необходимые меры были предприняты вовремя – по словам хирурга, если бы сегодня Наталья не сделала рентген и продолжила ходить на каблуках, у нее могло бы произойти смещение костей. 

Из-за перелома придется внести коррективы в съемки короткометражного фильма Даши Разумниковой «Регистраторша» – будем думать, нужно ли привлекать дублера. Впереди еще много мероприятий и спектаклей, но это жизнь – будем что-то менять или отменять. Все что ни делается, все к лучшему! – сказала актриса.

Несмотря на травму, сегодня Наталья планирует посетить церемонию закрытия «Кинотавра», чтобы первой узнать имена призеров фестиваля и лично их поздравить.

Наталья Лесниковская на премьере фильма «Огни большой деревни» накануне получения травмы
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Comments links could be nofollow free.

Карта сайта

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful