Templates by BIGtheme NET

Мама 16-летнего Семена Трескунова произвела фурор на «Кинотавре-2016»

16-летний актер Семен Трескунов, представивший на «Кинотавре» фильм «Хороший мальчик», стал одной из главных звезд фестиваля в этом году. Внимание к юному актеру приковано не только благодаря блестяще исполненной роли девятиклассника Коли Смирнова, но и благодаря его молодой маме Марине Трескуновой, которая сопровождает сына на всех мероприятиях. Вчера они вместе появились на вечеринке-презентации фонда RuArts, где к ним было приковано всеобщее внимание – сложно поверить, что у Марины, которая выглядит столь юной, есть 16-летний сын.

Семен Трескунов с мамой МаринойСвой успешной карьерой Семен в первую очередь обязан именно маме, которая с ранних лет начала водить его на кастинги. Один из них оказался успешным и судьбоносным – Семен получил роль в рекламе МТС и после этого начал активно сниматься в кино и на телевидении. Пока ее сын поднимается на звездный олимп, Марина работает в издательском бизнесе – она является региональным представителем детского журнала Owl Magazine. Помимо Семена у нее двое детей – сын Яков и дочь София. Последнюю Марина взяла с собой на премьеру фильма «Хороший мальчик», где мама и дочь появились в одинаковых образах.

Марина Трескунова с дочкой Софией
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Comments links could be nofollow free.

Карта сайта

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful