Templates by BIGtheme NET

Бейонсе, Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и другие на церемонии CFDA-2016

Сегодня ночью в Нью-Йорке Американский модный совет в очередной раз подвел ежегодные итоги на церемонии CFDA Fashion Awards 2016. Получить «Оскар» в области модной индустрии или просто поддержать коллег и друзей в центр Hammerstein Ballroom пришли Бейонсе, Ирина Шейк, Мэри-Кейт, Эшли и Элизабет Олсен, Кирстен Данст, Рози Хантингтон-Уайтли, Хайди Клум, Карли Клосс, Джессика Честейн, Тильда Суинтон, Даутцен Крез, Адриана Лима, Наоми Кэмпбелл, Оливия Уайлд и многие другие.

БейонсеИрина ШейкНаоми Кэмпбелл

После получения престижной награды CFDA Fashion Awards как начинающие, так и уже успешные дизайнеры приобретают новый виток популярности. В этом году премии были удостоены: Марк Джейкобс («Лучший дизайнер женской одежды»), Том Браун («Лучший дизайнер мужской одежды»), Донна Каран (Founder’s Award), Брэндон Максвелл (Swarovski Awards в женской категории), Алекс, Мэттью и Саманта Орли (Swarovski Awards в мужской категории), Алессандро Микеле (International Award), Норма Камали (Geoffrey Beene Lifetime Achievement Award), Бейонсе («Икона стиля»), Рейчел Мансур и Флориана Гавриэль («Дизайнеры аксессуаров»), Дэвид Боуи (Board of Directors’ Tribute).

Когда в марте этого года традиционно объявили состав номинантов и победителей, неразглашенным оставалось лишь одно имя — «Иконы стиля». Интрига сохранялась до последнего для всех, кроме Бейонсе. Во всяком случае, такую длинную благодарственную речь, которую Бейонсе произнесла со сцены, сложно выдать без подготовки.

Во мне сейчас так много любви и гордости. Сколько я себе помню, мода всегда была важной частью моей жизни. Она начала оказывать на меня влияние практически с того самого момента, как я появилась на свет. Мало кто знает из вас, но моя бабушка была швеей. У нее и дедушки всегда были проблемы с деньгами, они даже не могли оплатить обучение моей маме в католической школе. Поэтому моя бабушка шила одежду для священников, преподавателей и форму для учеников в обмен на бесплатную учебу мамы в школе. Затем она передала ей этот дар рукоделия. 
В начале карьеры ни один знаменитый модный бренд не горел желанием одевать четырех темнокожих девочек из Destiny’s Child во что-то соблазнительное и стильное, а мы сами не могли позволить себе купить наряды от-кутюр. Моя мама не могла договориться ни с одним шоу-румом в Нью-Йорке, поэтому, как и моя бабушка в свое время, решила использовать свой талант для воплощения нашей мечты. Мама и дядя сшили нам первые костюмы, вложив в каждую пришитую бусинку, в каждый кристалл всю свою любовь и заботу. Когда я надевала эти наряды, я чувствовала себя кхалисси, у меня будто появлялась броня.
Моя мама также выступила дизайнером моего свадебного платья, выпускного платья, наряда для моей первой церемонии CFDA Award, для моей первой церемонии Grammy… Список можно продолжать до бесконечности. Для меня это истинная сила и потенциал моды. Это инструмент для поиска собственной индивидуальности. Большое спасибо вам за эту награду! Я никогда не забуду эту ночь!  

Кликните на фото для просмотра сообщений


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Comments links could be nofollow free.

Карта сайта

ăn dặm kiểu NhậtResponsive WordPress Themenhà cấp 4 nông thônthời trang trẻ emgiày cao gótshop giày nữdownload wordpress pluginsmẫu biệt thự đẹpepichouseáo sơ mi nữhouse beautiful